ОСГ Рекордс Менеджмент примет участие в Интер Форуме в Алматы

11 апреля 2019 провайдер деловых мероприятий Up Conference, при участии OSG Records Management проведет 6й форум для прогрессивных HR-лидеров – HRD INTER FORUM ALMATY.

Форум пройдёт в Kazakhstan Hotel Almaty (зал Grand Palace), г. Алматы.

Рынок труда продолжает стремительно меняться, в том числе и за счет подрастающего поколения Z. Новая молодежь готова с легкостью менять компании, ищет в работе Big Idea и хочет чувствовать свою значимость. Раньше у нас был рынок работодателей. Сейчас же наступило время кандидатов – именно они выбирают компанию, а не наоборот.

Это лишь немногие факторы, которые будут способствовать увеличению дефицита талантов. В таких реалиях новые инструменты и технологии, креативность и hr-брендинг больше не прихоть, а необходимость.

ОСГ Рекордс Менеджмент - прогрессивная компания. Мы привлекаем работать с нами таланты, чтобы предоставлять лучшие архивные услуги в СНГ.

На Интер Форуме Сабурова Елена выступит от лица ОСГ, чтобы представить стратегию подбора и привлечения талантливых профессионалов, которые стремятся улучшать свою работу каждый день и двигать компанию вперёд.

 

Обратитесь в ОСГ Казахстан сегодня

Воплотите свои мечты! Пообщайтесь с консультантом: +7 (775) 007 48 55

    Спасибо! Ваше сообщение было успешно отправлено. Мы ответим вам в ближайшее время.
    ОСГ Рекордс Менеджмент Казахстан: +7 (775) 007 48 55.